Рекламные пилоны

Пилоны и стелы в СПб?
Изготовление пилонов и стел с доставкой, установкой и подключением.

Изготовление Рекламных Стел и Пилонов для Навигации и Повышения Узнаваемости Компании

Рекламные пилоны и стелы – это дорогостоящие наружные рекламные конструкции, позволяющие подчеркнуть солидность компании. Активно используются возле автозаправок, автомобильных салонов, бизнес-центров и торговых центров. Также пилоны могут устанавливаться внутри зданий с множеством торговых площадей. Могут иметь одну или две стороны, на которых содержатся объявления о заведениях или указание направления к ним. Эти конструкции эффективно привлекают внимание не только информацией, но и размерами, ведь их высота может достигать 30м.

Рекламные пилоны и стелы одновременно выполняют несколько функций:

  1. Рекламную – для эффективного продвижения бренда и компании на конструкции размещается привлекательная информация о предлагаемых акциях, скидках или других выгодных предложениях.

  2. Статусную – нанесение логотипа на конструкцию позволяет повысить узнаваемость компании и привлечь нужную целевую аудиторию. Креативно выполненная стела или пилон будет вызывать у прохожих желание сфотографироваться, что положительно скажется на репутации компании.

  3. Навигационная – помимо рекламной информации, на изделии можно размещать указатели, помогающие посетителям сориентироваться (например, среди множества магазинов в торговом центре). Можно указать направление движения к нужному объекту, а также расстояние к нему.

Изготовление стел и пилонов в Москве

Специалисты рекламно-производственной компании «Адвертка» производят стелы и пилоны по индивидуальным заказам. Чтобы изделия были устойчивыми к механическим воздействиям и различным погодным условиям, мы уделяем особое внимание прочности металлических каркасов. Для большей устойчивости фундамент, как правило, частично закапывается в землю.

На основании, обшитом специальными панелями, крепятся различные рекламные элементы, в том числе таблички, объемные буквы и световые короба. Дополнительно возможна установка неоновой или стационарной LED подсветки. Дизайн и состав конструкции могут зависеть только от бюджета и фантазии заказчика. Наш дизайнер поможет создать яркую конструкцию, которая будет привлекать внимание не только своими габаритами, но и интересным содержанием.

В процессе изготовления участвуют только качественные и прочные материалы, поэтому вы можете быть уверены в том, что стела или пилон, заказанный у нас, выдержит любые погодные условия и даже столкновение с неаккуратными прохожими. После изготовления мы доставим конструкцию и выполним ее монтаж с соблюдением всех строительных норм. Также поможем согласовать рекламную конструкцию с городскими правоохранительными органами.

пилоны и стелы, Рекламные пилоны, Advertka

Собственное производство

пилоны и стелы, Рекламные пилоны, Advertka

Низкая стоимость

пилоны и стелы, Рекламные пилоны, Advertka

Техническая поддержка

пилоны и стелы, Рекламные пилоны, Advertka

Минимальные сроки

  • All
  • Наружная реклама
Отправить заявку

Воспользуйтесь данной формой для отправки заказа.

Поля, помеченные символом *, обязательны к заполнению
Можно потом- -Срочно